Palmarès 2017

Pour la saison 2017, sont primés les 10 premiers de chaque classe, le meilleur jeune de chaque classe, la meilleure dame de chaque classe.

Classe Expert

 

1° LANOY Christophe

THÉRY Nicolas

3° CHARLET Valentin

CHARLET Patrick

5° LERMYTTE François

6° CLAUW Björn

7° DECROCK Ann

8° LEMAÎTRE Jean

9° ACCART Frédéric

10° GAUCHET Jean

 

Meilleur Jeune

 

CHARLET Valentin

 

Meilleure Dame

 

DECROCK Ann

Classe GT

 

 1° OBRY Dominique

VASSEUR Thierry

3° MAÉ Roussel

4° LECHERTIER Jean-Marc

5° VAN LANCKER Ghyslaine

BOULET Dominique

7° WAYEMBERGHE Patrick

WAYEMBERGHE Tony

9° BÉCUE Sabrina

BOLLENGIER Freddy

 

Meilleur Jeune

 

ROUSSEL Maé

 

Meilleure Dame

 

OBRY Dominique



Palmarès 2016

Pour la saison 2016, sont primés les 10 premiers de chaque classe, le meilleur jeune, et la meilleure dame.

Classe Expert

 

1° LANOY Christophe

THÉRY Nicolas

3° VERDONCKT Geert

4° MOUQUET Benoît

5° LERMYTTE François

6° DEVRIENDT Christa

7° DUHAUT Christian

8° CHARLET Valentin

CHARLET Patrick

10° MORTELÉ Jürgen

Classe GT

 

1° BRUYNEEL Lies

CLAUW Björn

3° LEPLAT Ophélie

GAWEL Gaëtan

5° DECLERCK Rémy

MANN Jean-Marc

7° VAN LANCKER Ghislaine

BOULET Dominique

9° LECHERTIER Jeannine

LECHERTIER Jean-Marc


 

Meilleur Jeune

 

CHARLET Valentin

 

Meilleure Dame

 

BRUYNEEL Lies


Palmarès 2015

Pour la saison 2015, sont primés les 5 premiers de chaque classe, les 2 meilleurs jeunes, et les 2 meilleures dames.

Classe Expert

 

1° LANOY Christophe

THÉRY Nicolas

3° VERDONCKT Geert

4° GAUCHET Jean

5° LEBRUN Noël

Classe Amateur

 

1° MOUQUET Quentin

MOUQUET Benoît

3° TASSART Julie

WUILMART Maxime

5° CHARLET Valentin


 

Meilleur Jeune

 

1° MOUQUET Quentin

2° CHARLET Valentin

 

Meilleure Dame

 

1° TASSART Julie

2° BRUYNEEL Lies


Palmarès 2014

Pour la saison 2014, sont primés les 5 premiers de chaque classe, les 2 meilleurs jeunes, et les 2 meilleures dames. (récupération des informations en cours, données à venir prochainement!)