En raison de la situation sanitaire, le Challenge 2020 a été annulé, et la seule épreuve disputée a été reversée au classement de l'année suivante (saison 2021 en cours).
Pour la saison 2019, sont primés les 10 premiers de chaque classe, le meilleur jeune de chaque classe, la meilleure dame de chaque classe.
Classe Expert
1° VERDONCKT Geert
2° VELGHE Dirk
3° DEVOS François
4° CONTENT Claudy
5° VERSTRAETE Bernard
6° THÉRY Nicolas
LANOY Christophe
8° PHLIPS Jean-Pol
9° CHARLET Valentin
CHARLET Patrick
Meilleur Jeune
(pas de personne correspondant aux critères d'âge classée dans la catégorie)
Meilleure Dame
LEPLAT Ophélie
Classe GT
1° BÉCUE Sabrina
BOLLENGIER Freddy
3° JADOT Éric
BLANPAIN Éric
5° WARIN Aurélie
DUVIVIER Grégory
7° PLAIDEUX Michel
8° DELESPINETTE Françoise
FERRIÈRE Olivier
10° BAUER Jean
VAYSSE Bernard
Meilleur Jeune
(pas de personne correspondant aux critères d'âge classée dans la catégorie)
Meilleure Dame
BÉCUE Sabrina
Pour la saison 2018, sont primés les 10 premiers de chaque classe, le meilleur jeune de chaque classe, la meilleure dame de chaque classe.
Classe Expert
1° VERSTRAETE Bernard
2° DUGRAIN Thierry
3° BOULANGER Didier
4° CHARLET Patrick
CHARLET Valentin
6° LERMYTTE François
7° LEMAÎTRE Jean
8° LENGLAERT Guy
9° OBRY Dominique
VASSEUR Thierry
Meilleur Jeune
(pas de personne correspondant aux critères d'âge classée dans la catégorie)
Meilleure Dame
OBRY Dominique
Classe GT
1° CONTENT Claudy
PHLIPS Jean-Pol
3° WAYEMBERGHE Patrick
WAYEMBERGHE Tony
5° TRUQUIN François
6° TRUQUIN Judith
7° DECLERCK Rémi
MANN Jean-Marc
9° LELOUP Mylène
LELOUP Denis
Meilleur Jeune
HÉLAINE Céline
Meilleure Dame
TRUQUIN Judith
Pour la saison 2017, sont primés les 10 premiers de chaque classe, le meilleur jeune de chaque classe, la meilleure dame de chaque classe.
Classe Expert
1° LANOY Christophe
THÉRY Nicolas
3° CHARLET Valentin
CHARLET Patrick
5° LERMYTTE François
6° CLAUW Björn
7° DECROCK Ann
8° LEMAÎTRE Jean
9° ACCART Frédéric
10° GAUCHET Jean
Meilleur Jeune
CHARLET Valentin
Meilleure Dame
DECROCK Ann
Classe GT
1° OBRY Dominique
VASSEUR Thierry
3° MAÉ Roussel
4° LECHERTIER Jean-Marc
5° VAN LANCKER Ghyslaine
BOULET Dominique
7° WAYEMBERGHE Patrick
WAYEMBERGHE Tony
9° BÉCUE Sabrina
BOLLENGIER Freddy
Meilleur Jeune
ROUSSEL Maé
Meilleure Dame
OBRY Dominique
Pour la saison 2016, sont primés les 10 premiers de chaque classe, le meilleur jeune, et la meilleure dame.
Classe Expert
1° LANOY Christophe
THÉRY Nicolas
3° VERDONCKT Geert
4° MOUQUET Benoît
5° LERMYTTE François
6° DEVRIENDT Christa
7° DUHAUT Christian
8° CHARLET Valentin
CHARLET Patrick
10° MORTELÉ Jürgen
Classe GT
1° BRUYNEEL Lies
CLAUW Björn
3° LEPLAT Ophélie
GAWEL Gaëtan
5° DECLERCK Rémy
MANN Jean-Marc
7° VAN LANCKER Ghislaine
BOULET Dominique
9° LECHERTIER Jeannine
LECHERTIER Jean-Marc
Meilleur Jeune
CHARLET Valentin
Meilleure Dame
BRUYNEEL Lies
Pour la saison 2015, sont primés les 5 premiers de chaque classe, les 2 meilleurs jeunes, et les 2 meilleures dames.
Classe Expert
1° LANOY Christophe
THÉRY Nicolas
3° VERDONCKT Geert
4° GAUCHET Jean
5° LEBRUN Noël
Classe Amateur
1° MOUQUET Quentin
MOUQUET Benoît
3° TASSART Julie
WUILMART Maxime
5° CHARLET Valentin
Meilleur Jeune
1° MOUQUET Quentin
2° CHARLET Valentin
Meilleure Dame
1° TASSART Julie
2° BRUYNEEL Lies
Pour la saison 2014, sont primés les 5 premiers de chaque classe, les 2 meilleurs jeunes, et les 2 meilleures dames. (récupération des informations en cours, données à venir prochainement!)